Deutsch
| Artikelnummer: | CMKT5088 TR PBFREE |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TRANS 2NPN 30V 0.05A SOT-363 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2276 |
| 200+ | $0.0909 |
| 500+ | $0.0879 |
| 1000+ | $0.0863 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) | 30V |
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic | 500mV @ 1mA, 10mA |
| Transistor-Typ | 2 NPN (Dual) |
| Supplier Device-Gehäuse | SOT-363 |
| Serie | - |
| Leistung - max | 350mW |
| Verpackung / Gehäuse | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Frequenz - Übergang | 50MHz |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE | 300 @ 100µA, 5V |
| Strom - Collector Cutoff (Max) | 50nA (ICBO) |
| Strom - Kollektor (Ic) (max) | 50mA |
| Grundproduktnummer | CMKT5088 |




TRANS 2NPN 25V 0.05A SOT363
CMKT3946TR CENTARL
CMKT5087 CENTARL
TRANS 2NPN 25V 0.05A SOT363
CMKT5078 CENTRAL
DIODE ZENER 6.2V 325MW SOT363
TRANS ARRAY 50V 50MA SOT363
DIODE ZENER 6.2V 325MW SOT363
TRANS 2PNP 50V 0.05A SOT-363
CMKT5088 CENTRAL
TRANS ARRAY 50V 50MA SOT363
TRANS 2NPN 30V 0.05A SOT-363
TRANSISTOR
CMKT5089M10 CENTRAL
TVS
TRANS 2PNP 50V 0.05A SOT-363
CMKT5088TR CENTRAL
DIODE ZENER 6.2V 325MW SOT363
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel



2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CMKT5088 TR PBFREECentral Semiconductor Corp |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|